Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MOIMACCO (UD)
Indirizzo:
Via Luigi De Puppi
ID segnalazione:
1079
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
21-08-2014
Stato:
risolta 29-01-2015
Descrizione:
IN FONDO A VIA LUIGI DE PUPPI IL PUNTO LUCE NON E' FUNZIONANTE.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa