Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via Cormons & Casali Tunella
ID segnalazione:
1084
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
28-08-2014
Stato:
risolta 12-09-2014
Descrizione:
Materasso abbandonato accanto ai cassonetti rifiuti.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa