Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
piazza paolo diacono
ID segnalazione:
1086
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
29-08-2014
Stato:
risolta 28-01-2015
Descrizione:
Ci sono due panchine con sedute di legno in piazza Diacono che necessitano di manutenzione urgente in quanto le doghe sono rotte su una e l'altra seguirà la stessa sorte a breve. Le doghe rotte sono tenute insieme da nastro da pacchi ma oggi uno spuntone è uscito dall'involucro ed è pericoloso. si prega di provvedere grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa