Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PALMANOVA (UD)
Indirizzo:
contrada contarini 2
ID segnalazione:
1090
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Strade - buche o cedimenti
Inviata il:
04-09-2014
Stato:
presa in carico 05-09-2014
Descrizione:
Davanti al civico 2 di Contrada Contarini dopo ogni precipitazione si forma una vistosa pozzanghera. Forse la struttura del Bar Bianco impedisce lo scolo dell'acqua nei tombini.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa