Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Calle Pancera
ID segnalazione:
10986
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Arredo urbano (panchine, cestini, etc.)
Inviata il:
01-07-2021
Stato:
presa in carico 27-07-2021
Descrizione:
La Panchina è molto "traballante" oltre che mancarle una stecca Potrebbe diventare pericoloso sedersi
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa