Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Terenziana
ID segnalazione:
10993
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Alberi e siepi in aree pubbliche
Inviata il:
02-07-2021
Stato:
risolta 15-07-2021
Descrizione:
Si segnala che gli alberi nel tratto tra via Aquileia e via I. Nievo rilasciano una sostanza appiccicosa sul terreno sottostante e sulle auto parcheggiate. Si chiede un intervento.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa