Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via della Fornace, 8
ID segnalazione:
10996
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
05-07-2021
Stato:
risolta 05-07-2021
Descrizione:
Il punto luce all'altezza del n. 8 non funziona da tempo
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa