Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
VIA VALLADA 42
ID segnalazione:
11002
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
05-07-2021
Stato:
risolta 26-07-2021
Descrizione:
buongiorno vorrei segnalare un paio di sci abbandonati, grazie...
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa