Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Mamaluch 55
ID segnalazione:
11039
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
11-07-2021
Stato:
nuova 11-07-2021
Descrizione:
Segnalo che oramai da giorni presso la zona dei cassonetti rifiuti, vengono abbandonati sacchetti fuori dagli stessi. Chiedo, gentilmente, di provvedere allla pulizia della zona e di provvedere a controlli necessari affinché non succeda più. Ringraziando, porgo saluti.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa