Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MOIMACCO (UD)
Indirizzo:
Via dei Gelsi n. 12
ID segnalazione:
11059
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Inviata il:
15-07-2021
Stato:
risolta 13-10-2021
Descrizione:
Sulla rotonda di Bottenicco provenendo da Moimacco ed imboccando a destra via Soravilla in curva sul margine della sede stradale di sono dei vetri rotti pericolosi per i pedoni, cicli e auto. Auspicabile un intervento di pulizia al più presto. Grazie.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa