Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via di Santa Barbara 58/A
ID segnalazione:
11060
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Acquedotto e fognature
Inviata il:
15-07-2021
Stato:
presa in carico 27-07-2021
Descrizione:
il tombino acque chiare all'incrocio tra santa barbara 58/A e la strada dove abito e pieno di ghiaia fino alla grata grazie
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa