Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Roma 35
ID segnalazione:
11078
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
19-07-2021
Stato:
risolta 22-07-2021
Descrizione:
Segnaliamo che alcuni lampioni presenti nella strada posteriore ai civici 33-35-37 di Via Roma, sono spenti da qualche giorno
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa