Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Gabriele D'Annunzio 6
ID segnalazione:
11125
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
26-07-2021
Stato:
presa in carico 27-07-2021
Descrizione:
Buongiorno, sul marciapiede davanti al cancello del giardino della danzatrice c'è un tombino rotondo rotto, pericoloso per rischio di inciampo.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa