Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via Correr 1
ID segnalazione:
11132
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Problemi alla segnaletica
Inviata il:
28-07-2021
Stato:
risolta 04-08-2021
Descrizione:
Tabellone della fermata autobus danneggiato probabilmente perchè urtato da veicolo
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa