Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via dei Mulini 8
ID segnalazione:
11187
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Inviata il:
05-08-2021
Stato:
nuova 05-08-2021
Descrizione:
Si chiede la sostituzione di uno specchio parabolico in prossimità di via dei Mulini 10.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa