Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
DUINO AURISINA (TS)
Indirizzo:
Frazione Aurisina 153/Z
ID segnalazione:
11196
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
09-08-2021
Stato:
nuova 09-08-2021
Descrizione:
Gent. Comune di Duino-Aurisina, Servizi di telefonia mobile e fibra sul territorio del Comune di Duino-Aurisina; deboli al punto da creare problemi di sicurezza in caso di emergenza! In allegato una comunicazione urgente. In attesa di una vostra risposta Vi porgo cordiali saluti. Elisabetta Zaccaria
Allegati:
2021.08.09 Lettera al Comune di Duino Aurisina.pdf
(56.9 KB)
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa