Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
incrocio via maestra vecchia con Via Roveredo
ID segnalazione:
11276
Categoria:
Totem stradali
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
24-08-2021
Stato:
nuova 24-08-2021
Descrizione:
Luce verde del semaforo bruciata. sembra non funzionante anche la luce verde dell'attraversamento pedoni.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa