Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
REMANZACCO (UD)
Indirizzo:
via santo Stefano 64
ID segnalazione:
1129
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
28-10-2014
Stato:
risolta 29-10-2014
Descrizione:
Lampione che funziona intermittenza
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa