Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Rivierasca 15
ID segnalazione:
11294
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Strutture potenzialmente pericolose presso privati
Inviata il:
30-08-2021
Stato:
nuova 30-08-2021
Descrizione:
Si segnala in via Rivierasca la presenza di arbusti ingombranti sul marciapiede che costringono il pedone a camminare sulla sede stradale dove passano le automobili, creando una SITUAZIONE di PERICOLO. Due mesi che lo stato del marciapied e' in queste condizioni , si prega di provvedere al piu' presto.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa