Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Calle del Carbon 19/3
ID segnalazione:
11296
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
31-08-2021
Stato:
nuova 31-08-2021
Descrizione:
Sempre più frequente l'uso non regolamentato della sede stradale Calle Carbon per parcheggio residenti (tutta la notte o giorno): allego foto di stamane (preciso che l'autoveicolo è quello verde). Come avvenuto in passato, opportuno reintrodurre controllo per rilevare e sanzionare tale consuetudine che crea ostacolo ai mezzi raccolta rifiuti e/o soccorso (qualora necessario).
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa