regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CODROIPO (UD)
Indirizzo: Via Fiume / Via Zanussi
ID segnalazione: 11297
Categoria: Illuminazione pubblica
Sottocategoria: Punto luce spento
Inviata il: 31-08-2021    
Stato: nuova 31-08-2021
Descrizione: Segnalo che diversi punti luce in Via Fiume e in Via Zanussi sono spenti da parecchio tempo.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa