Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Aristide Gabelli 4
ID segnalazione:
11301
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Problemi alla segnaletica
Inviata il:
31-08-2021
Stato:
nuova 31-08-2021
Descrizione:
Due delimitatori in gomma del parcheggio della Farmacia risultano divelti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa