Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
ATTIMIS (UD)
Indirizzo:
via magredis
ID segnalazione:
1137
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Segnali stradali danneggiamenti/ripristino
Inviata il:
04-11-2014
Stato:
risolta 07-05-2018
Descrizione:
Salve vi segnalo in via magredis altezza civico 4 cartello di stop girato non visibile localita RACCHIUSO . Grtazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa