Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via A. Volta, 8
ID segnalazione:
11387
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Ratti, zanzare, colombi, insetti
Inviata il:
17-09-2021
Stato:
risolta 20-09-2021
Descrizione:
Residenti segnalano forte presenza di ratti Chiedono un forte intervento
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa