Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via Plinio Marianini 3
ID segnalazione:
11409
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
21-09-2021
Stato:
risolta 30-09-2021
Descrizione:
In ogni occasione di maltempo l'illuminazione pubblica della via Plinio Marianini e della vicina Via Rizzolo e l'area del parcheggio del campo sportivo rimangono completamente al buio, nessuno interviene se non a seguito di segnalazione! Si prega di ripristinare quanto segnalato anche per la sicurezza dei residenti. E di trovare una soluzione al problema!Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa