Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via Cormor
ID segnalazione:
11414
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
21-09-2021
Stato:
risolta 25-10-2021
Descrizione:
I cassonetti dell'indifferenza sono stracolmi da giorni interni, le immondizie vengono lasciate anche fuori dagli stessi
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa