Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Viale XXV Aprile incrocio Via Bembo
ID segnalazione:
11418
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Inviata il:
22-09-2021
Stato:
nuova 22-09-2021
Descrizione:
Lo specchio parabolico è mal orientato. Non permette più di vedere il.traffico che sopraggiunge da Via XXV Aprile
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa