Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via rizzolo
ID segnalazione:
11426
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
24-09-2021
Stato:
risolta 27-09-2021
Descrizione:
Nido d'api sotto coperchio tombino con scritta e enel uscita scuola elementare
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa