Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PRADAMANO (UD)
Indirizzo:
Via Buttrio
ID segnalazione:
11573
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
30-10-2021
Stato:
presa in carico 04-11-2021
Descrizione:
Rifiuti abbandonati/ discarica abusiva
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa