Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Giardini Europa
ID segnalazione:
11582
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
02-11-2021
Stato:
presa in carico 03-03-2022
Descrizione:
Tombino di scarico di cemento rotto. Il foro è a misura di piede di bambino.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa