Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
via daniele moro
ID segnalazione:
11619
Categoria:
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
08-11-2021
Stato:
risolta 11-11-2021
Descrizione:
alcune lampade di pubblica illuminazione non funzionanti - identificato al civico n° 20
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa