Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Volta, 14
ID segnalazione:
11650
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Alberi e siepi in aree pubbliche
Inviata il:
12-11-2021
Stato:
risolta 23-02-2022
Descrizione:
Presso il civico 14 vi è un albero che copre la luce del lampione ed un albero i cui rami pendenti toccano i pedoni
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa