Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Dei Laghi, 25-27
ID segnalazione:
11660
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punti luce spenti
Inviata il:
15-11-2021
Stato:
risolta 18-11-2021
Descrizione:
Buongiorno, Vorrei segnalare il NON funzionamento del lampione sito tra il civico 25 e il civico 27 di VIA DEI LAGHI a Monfalcone. Tutta quell' area diventa talmente buia di notte che ci fa paura . Attendiamo un vostro intervento, Drescig.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa