Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Burrida 1
ID segnalazione:
11670
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Strutture potenzialmente pericolose presso privati
Inviata il:
17-11-2021
Stato:
nuova 17-11-2021
Descrizione:
CURVA PERICOLOSA, STRADA SDUCCIOLEVOLE, PRIVA COMPLETAMENTE DEI PREVISTI SEGNALI DI PERICOLO PER CHI PROVIENE DA PORDENONE. DOMENICA SERA 14 NOV. ENNESIMA USCITA DI STRADA, UN FERITO GRAVE,E DUE LIEVI. VDS NOTIZIE INTERNET. E' URGENTE INTERVENTO ALFINE DI EVITARE ULTERIORI GRAVI INCIDENTI (FRONTALI, PEDONI CHE CAMINANO SUL CIGLIO O CICLISTI CHE VANNO VERSO PORDENONE)
Allegati:
SEGNALAZIONE COMUNE DI PORCIA.doc
(983.5 KB)
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa