Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via mameli/ inizio via pianezzi
ID segnalazione:
11676
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Acquedotto e fognature
Inviata il:
19-11-2021
Stato:
presa in carico 03-03-2022
Descrizione:
volevo segnalare che in via mameli / inizio via pianezzi ci sono vari tombini completamente invasi da terra sterpaglia e che sicuramenti non aiuta il defluire dell'acqua piovana.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa