Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via flavia di stramare 139/D
ID segnalazione:
11703
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
27-11-2021
Stato:
presa in carico 29-11-2021
Descrizione:
Si segnala che intera area è priva di illuminazione
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa