Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
GEMONA DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via ospedale San Michele 56
ID segnalazione:
11726
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Marciapiedi danneggiati
Inviata il:
02-12-2021
Stato:
presa in carico 03-12-2021
Descrizione:
Si veda la foto allegata. Si tratta del marciapiede tra i civici 52 e 54 di via Ospedale san Michele, oltretutto lì inizia la scala che scende ai parcheggi sottostanti.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa