Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via cellina
ID segnalazione:
11741
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Problemi alla segnaletica
Inviata il:
07-12-2021
Stato:
risolta 27-12-2021
Descrizione:
Paletto di segnalazione ostacolo fisso, posto in prossimità incrocio con via Repolle, inclinato a seguito urto
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa