Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via della stazione
ID segnalazione:
11768
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
13-12-2021
Stato:
presa in carico 13-12-2021
Descrizione:
Da domenica sera manca tutta l'illuminazione della via
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa