Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via delle Risorgive 14
ID segnalazione:
11773
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
14-12-2021
Stato:
risolta 23-12-2021
Descrizione:
Sacco nero aperto (con fuoriuscita e dispersione del contenuto) e abbandonato sul marciapiede in via delle Risorgive
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa