Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PREPOTTO (UD)
Indirizzo:
Via Ronchi 83
ID segnalazione:
11783
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
16-12-2021
Stato:
nuova 16-12-2021
Descrizione:
A seguito di lavori di disboscamento e movimento terra per la realizzazione di Vigneto la collina ha iniziato a franare ad ogni pioggia frana un pezzo. .
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa