Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Bagni, 35
ID segnalazione:
11801
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punti luce spenti
Inviata il:
27-12-2021
Stato:
risolta 29-03-2022
Descrizione:
Buona sera, la presente per comunicare la presenza di un lampione di illuminazione stradale (a60) non funzionante In via Bagni in prossimita’ del numero civico 35.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa