regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo: Via Gradois
ID segnalazione: 11814
Categoria: Ambiente
Sottocategoria: Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il: 30-12-2021    
Stato: presa in carico 30-12-2021
Descrizione: Segnalo rifiuti abbandonati nella stradina sterrata nella parte che conduce alla ex cava di Vernasso e che corre parallela alla via di gradois
Allegati:

Clicca sulle miniature per ingrandirle

Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa