Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via Gradois
ID segnalazione:
11815
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
30-12-2021
Stato:
risolta 19-03-2024
Descrizione:
Segnalo rifiuti abbandonati nella stradina sterrata nella parte che conduce alla ex cava di Vernasso e che corre parallela alla via di gradois
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa