Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Prata 24
ID segnalazione:
11828
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
03-01-2022
Stato:
risolta 12-01-2022
Descrizione:
Vetri sparsi sulla carreggiata, lato destro direzione Rondover
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa