Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via D'Annunzio 28
ID segnalazione:
11835
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
05-01-2022
Stato:
nuova 05-01-2022
Descrizione:
Mancata raccolta differenziata della carta da parte della Net
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa