Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via San Giorgio di nogaro
ID segnalazione:
11856
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
10-01-2022
Stato:
risolta 07-04-2022
Descrizione:
Illuminazione pubblica dalla piazza fino al civico 28 di via San Giorgio di nogaro non ancora ripristinata dopo circa 15 giorni
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa