regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CODROIPO (UD)
Indirizzo: Via Ermes di Colloredo 101
ID segnalazione: 11870
Categoria: Illuminazione pubblica
Sottocategoria: Punto luce spento
Inviata il: 12-01-2022    
Stato: risolta 08-02-2022
Descrizione: Buongiorno, il lampione di fronte a casa mia ieri sera emetteva una luce fioca, questa mattina (ore 6) è spento.
Allegati:

Clicca sulle miniature per ingrandirle

Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa