Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via Carraria 62
ID segnalazione:
11881
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
14-01-2022
Stato:
nuova 14-01-2022
Descrizione:
Punto luce spento in prossimità del passaggio pedonale da oltre 3 mesi a causa veicolo contro il palo dell'illuminazione stradale
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa