Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Borgo San domenico
ID segnalazione:
11938
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
03-02-2022
Stato:
nuova 03-02-2022
Descrizione:
Buongiorno ieri sera tutto il borgo e probabilmente tutta la zona erano priva di illuminazione pubblica a partire dalle 23 circa.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa